Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 29.10.17 13:33

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Добрый день, хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине Плеер.ру. Сначала хочу внести немного ясности по поводу того негатива, который так яро тут пытаются навязать конкуренты и просто недовольные своим увольнением люди. Во-первых, я не совсем понимаю как человек может быть прям категорично недовольным зарплатой??? При собеседовании все оговаривается и неважно какая у вас будет должность, ITишник или уборщица. Платят вовремя, и это не оспоримый факт, тогда не понятно в чём проблема... Второе, что хотелось бы отметить это начальство, как и в любой фирме с начальством нужно наладить контакт и вести адекватно. Если ты себя зарекомендовал как "быдло" то простите, отношение будет соответствующее. На счёт переработок и если что то не оплатили, с начальником всегда можно решить вопрос, по этому поводу никогда никого не "кидали". Лично моё мнение что компания не идеальная, в каждой есть свои правила и свои заморочки, но твердую четверку заслуживает. Как минимум потому что по всём факторам, которые нужны для комфортной работы кардинальных претензий нету.

Для меня негативным моментом является только штраф система и то под её воздействие не попадал, только морально давит на душе.