Отзыв о работодателе «Балконский Дом» Добавлен: 29.10.17 17:58

Основное название: Балконский Дом
Другие названия: ООО «Балконский Дом»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (044) 546-85-30, 8 (017) 281-61-43
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство и продажа качественных энергосберегающих металлопластиковых окон. Установка под ключ окон, остекление балконов и лоджий
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного УНП все же значится в торговом реестре

Приглашают на собеседование. Потом говорят, что если до 20. 00 не позвоним, значит Вы нам не подходите. Вечером перезванивают и говорят что Вы подошли, приезжайте к нам в офис завтра утром к 10. 00 с паспортом и не опаздывайте. В итоге, на след. День в офисе нас было трое. Ждали мы до 11. 30, пока нам хоть кто-нибудь что-то объяснит? Потом пригласили в кабинет, показали человека, с которым мы будем стажироваться. Этот человек 2 убрал сразу, остался только я. С ним я проходил по квартирам, пытаясь впарить людям сертификаты на скидку, на установку пласт окон до 16. 00 (Хотя изначально шел, менеджером по продажам в офис). Он всячески пытается уговаривать придти на должность пешего менеджера по продажам. (ходить по квартирам и впаривать сертификаты) В итоге в 16. 00 мы с ним распрощались, и он сказал, что если завтра до 11. 00 не позвонят, значит Вы не подходите. Звонка за весь день конечно же не было. В итоге 3 потеряных дня и моего времени на эту замечательную компанию!
P. S. Обычный лохотрон, который зарабатывает хотьбой по квартирам, и разводом пенсионеров на деньги. Да и вообще, что можно ждать от компании, которая постоянно ищет специалистов по продажам и при этом не имеет даже одностраничного сайта!?