Отзыв о работодателе «BIA Technologies» Добавлен: 30.10.17 22:19

Основное название: BIA Technologies
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, стартовая, 8

IT аутсорс (веб, 1С)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

ммм...нет

хамство с порога. такого нигде не видел ранее. девушка hr облила грязью на первой же встрече. человек, который должен был проводить собеседование опоздал на полчаса, собеседование происходило по дороге вниз в лифте, потому что после 30 минут опоздания ему уже было некогда меня собеседовать.
потом назначили второе собеседование - с исполнительным директором. БИНГО! он сначала опаздывал на 40 минут, а потом внимание...вообще отказался приходить ко мне на встречу. Вместо него прислали какую-то даму. Потом этот исполнительный директор решил все-таки, что ему надо встретиться со мной и назначили встречу, он, конечно, опоздал минут на 20 (опаздывать-это вообще фишка этой компании, не ждите, что вас и ваше время кто-то тут будет уважать). На собеседовании сходу принимает тебя ни за кого и так и быть томным голосом задает какие-то вопросы.
В общем, дошел до конца всей этой мутотени ради интереса " а что же будет в финале".
Из минусов еще-находятся далеко.
В общем, уважающие себя люди ни за какие коврижки не придут работать сюда!