Відгук про роботодавця «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 30.10.17 22:56

Основна назва: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Інші назви: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Эльза (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Работа в Агромарс для меня не первая и в продажах я уже
кое-какой опыт имею. Новую работу искала с перспективами в серьезной и крупной корпорации. Агромарс на рынке выглядит стабильным и мощным предприятием, поэтому как только увидела вакансию, то сразу отправила резюме. Пригласили на собеседование. Мне понравилось, что собеседование проходило в адекватной форме, без всяких там стресс-тестов.
Мне объяснили суть работы, я рассказа кем работала и какой есть опыт, навыки и меня пригласили на стажировку. В работу я сразу вникла, во многим помогли сотрудники.
Коллектив вообще отличный подобрался. Не вижу чтоб была какая то зависть друг к другу, подсиживание, каждый работает на себя и на свой результат. А работать есть  на что, потому что зарплата напрямую зависит от выполнения плана и продаж, так что интриги тут некогда плести)) Чтобы добиться в Агромарс успеха и высокой зп, нужно много и усердно работать. За просто так ничего не получится и сотрудников таких особо не приветствуют, кто халтурит. Я за полгода добилась первого повышение. Оно хоть и больше формальное, но все же результат усилий есть. Оставаться после работы приходилось буквально пару раз, да и то, потому что я накосячила с оформлением документов. Зп выплачивают вовремя, без задержек и без штрафов, урезаний и других методов недодать. Поработала пока не так много, но мне и этого достаточно понять, что  в Агромарс я смогу построить карьеру и развиваться в профессиональном плане.

Специфическая сфера деятельности, большие объемы работы,
требовательность к сотрудникам.