Отзыв о работодателе «ООО Семаргл» Добавлен: 30.10.17 23:18

Основное название: ООО Семаргл
Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89162901222, 89651584499
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки, мкрн.Новогорск, ул.Заречная, вл.11

Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: все что угодно только не то на что устраивался
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

ИХ НЕТ

«Семаргл», «Виарвибе», «Витушки» это все одна шарашкина контора!
Проработала пол года,была принята на должность продавца-кассира в кафе-пекарню, в мои обязанности должно было входить работа с кассой,но на самом деле я была и пекарем,и кассиром, пиццамейкером,официантом,уборщиком,грузчиком.приняли меня якобы официально с оформлением по тк но на самом деле ни записи в трудовую ни договор о найме они мне не предоставили!
Мне были предложены хорошие условия и оклад но на деле вышло совсем не так, компания ищет людей для унижения и принуждает работать с нарушениями, по их проекту питания-выпечка и кафе утверждаю ,что там столько нарушений по нормам СЕС сколько я никогда не видела ни в одной организации!
В КОМПАНИИ 100 % ТЕКУЧЕСТЬ! Уволили без объяснения причин и НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!Я буду обращаться в правоохранительные органы с жалобой на данную компанию.
Настоятельно рекомендую не стесняться а обращаться всем пострадавшим в ФСБ и СКР ну и ТРУДАВОЙ НАДЗОР!!!!