Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 31.10.17 12:08

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Вымышленное Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Долго работала в муниципальной стоматологии, с 2011го. Все было относительно хорошо, хорошая проходимость, несколько постоянных клиентов, от дома 10 минут на такси, невысокая, но стабильная зарплата, но однажды я задумалась над тем, что как врач я больше не расту, рука набита, превратилась в робота! Постоянные командировки мужа в один и тот же город привели к тому, что решили переехать в Питер окончательно, нам что там, что тут снимать квартиру не особо принципиально.Стаж работы стоматологом у меня почти 10 лет, других специальностей нет, кем искать работу было достаточно очевидно.Так я пришла работать во Все Свои. Скоро будет год, как я на новом месте. Не знаю по какой причине, но с момента переезда в Питер все стало по-другому. С радостью хожу на работу, обзавелась новыми знакомыми и друзьями. А если учесть, что по большому счету кроме коллег у меня в городе практически нет знакомых, делаю вывод, что оживил меня именно переход во Все Свои. И по поводу развития, то скоро в мою компетенцию войдет еще одна специальность – пародонтолог.

Никаких недостатков нет!