Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 31.10.17 21:49

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Калинковичи, Калинковичи

Кредитование, займы.
Автор: Юлия Красотка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с физическими лицами
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Плюсы: Устроилась в группу компаний Автотрейдлизинг специалистом по работе с физ лицами еще не получив диплом о в/о. Считала свою работу ужасной и неблагодарной, возмущало неимоверное количество требований, начиная от соблюдения времени такта и заканчивая обязательными зубрежками скриптов продаж. Уволилась год назад. Но поработав в других местах за меньшую з/п, но не с меньшими требованиями, очень жалею о своем поспешном решении уйти. Везде есть требования, злое начальство, куча недостатков. Но работая в Автотрейдлизинг, можешь быть уверен в достойной своевременной з/п, отпуске, об официальной работе и соц.пакете. Да, иногда хамское отношение регионального менеджера Гомельской области к сотрудникам, но так везде, как я уже поняла на собственном опыте, да, постоянное обучение, что, оказывается, еще и огромный плюс, высокий темп работы, обеды за счёт компании, а как вспомню вечные очереди ворчливых бабушек, к которым, кстати, можно относиться снисходительно и равнодушно, в результате чего они теряют все свое "очарование". Но лучше работать в крупной стабильной организации в белой рубашечке, чем просиживать штаны где-нибудь в офисе, изнывая от скуки, и получая при этом меньшую з/п.
Хочу вернуться обратно, но вакансий в моем городе нет и в помине.

Переработки