Отзыв о работодателе «"Термотехстрой"» Добавлен: 01.11.17 14:48

Основное название: "Термотехстрой"
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80297601099
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр.Победителей, 117

Автор: Винни Пух! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив

Пришла моя очередь писать отзыв !
Третий раз переписываю текстовку: черкаю, что –то добавляю…
Итакс начнёмс….
Кто-то любит Термотех (думаю, на это есть свои причины), а вот я нет! Никогда не любила и если честно, гадкое послевкусие осталось после. За что не люблю? Вот мои причины:
1) Причина живая и жопастая)))). Процитирую одного человека, с которым имела честь поработать: «Сторожевая собака – это хорошо. Но хорошо, когда пес на цепи и охраняет, а не бегает бешеный где попало!» Именно! Я тоже так думаю. И уверена, почти все так думают (кроме директора)! Итак: если вы хотите проверить свою самооценку – милости просим в гости на собеседование – для новичков или на «балансовую комиссию» - для штатных строевых солдатиков к Каунову Евгению Емельяновичу. Зачастую вам будет представлено цирковое шоу «взрывная глотка» с подачей матов и оскорблений, и в качестве спецэффекта будут летать слюни. Если вы думаете, что просто так орать на вас никто не может – вы ошибаетесь. Если вы думаете, что сделали все правильно, ни в чем вины вашей нет, да и вообще темы для крика нет – вы снова ошибаетесь. Он придумает к чему прицепиться, перевернет все с ног на голову и выльет все свое внутреннее «Г» на вас, если даже просто подойти к нему с рабочим вопросом. «Человек» он агрессивный неуравновешенный злопамятный конфликтный и сцыкливый. Он не соблюдает субординацию, правила делового этикета и общению в присутствии женщин. Его не волнует, что/как и при ком говорить. Не знает, кто/чем занимается в компании. Может с ноги открывать дверь в кабинет и по-хамски забрасывать вопросами и/или заданиями совсем не по твоим должностным обязанностям и функционалу, при этом делать очень удивленную заточку, когда отправляешь его к правильному исполнителю. В ответ еще услышишь, что кем-то прикрываешься, перекидываешь стрелки, ничего не знаешь…. И вообще, нафига ты тут сидишь? )))) Кстати, запоминает он людей по отчеству. Или нет? ))))))
Позиционирует себя, как единственный и самый лучший работник компании, только на его светлой и трезвомыслящей голове, умных речах и работоспособности держится весь Термотехстрой! На самом деле почти до 11 он спит) и приезжает на офис – чтоб выкричаться. А приезжает, когда директор на месте, чтоб показать, какой он молодец!
«Сплетни и склоки устраивают женщины» слышали такое? Но это не про Термотехстрой. В данному случае, нужно перефразировать: «В нормальных компаниях сплетни и склоки устраивают женщины, а в Термотехе – мужики». Точнее мужик… Проявляет завышенную активность, чтобы задействовать как можно больше людей, втянуть их в конфликт, чтобы люди нервничали, переживали. Сто-пятьсот раз будет названивать, дергать, переотправлять к кому попало, чтобы дать ему ответ на нулевой значимости вопрос, о котором он и так уже знает. Как специалиста в своей области, я не могу его оценить. Но от многих грамотных работников слышалось – «Какой заместитель директора по строительству? Тянет только на мастера!»
Много сделал он гадкого людям, многие его терпеть не могут. Из-за дрянного характера компания теряет хороших людей, квалифицированных работников, а также авторитет и престиж компании.
Пусть бы он застрял где-нибудь    и не вылез!
А вообще – не зря придумано возрастное ограничение в виде выхода на пенсию. Особенно это касается руководящих должностей. Возраст и съехавшая крыша – тут беда вообще….
Жалаю быстрее уйти на пенсию вам, Евгений Емельянович! Сделайте подарок офису, прорабам/мастерам и всем работникам на строительных объекта к Новому 2018 Году!!! Дайте людям чистого воздуха!
2) Директор, который не ценит своих работников с постоянным ПМС и характером ребенка «Потому что я так хочу». Директор, который может спокойно искать людей за спиной на место работника, который ушел в отпуск или просто работает и даже о сюрпризе не догадывается…
Не буду долго здесь останавливаться, мне посчастливилось не часто сталкиваться с главным персонажем, но впечатление от него не сильно хорошее. Я считаю, что не важно, какую ты занимаешь должность и в каких кругах вращаешься - нужно идти по жизни человечным, справедливым и иметь совесть!
3) Естественно из двух вышеперечисленных причин возникает еще одна. Сумбур, раздрай, хаос и беспорядки везде и во всем.

Но… Теперь о хорошем )

КОНЕЧНО ЖЕ, НЕСОМНЕННО, СТОПРОЦЕНТНО - ЕСТЬ И ХОРОШЕЕ. ЭТО КОЛЛЕКТИВ! ЭТО РАБОТНИКИ, С КОТОРЫМИ МНЕ БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО И ХОРОШО РАБОТАТЬ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Пока не подошла к горлу точка кипения и не опустились руки.
Хочу сказать СПАСИБО девочкам из бухгалтерии! За поддержку, внимание, советы, время проводимое за хихиканием и ненавязчивым общением по теме работы и/или нет! К вам всегда было приятно заходить! Кучеряш, тебе отдельное спасибо, что ты вообще особенная такая, без понтов, звездности, простая и своя девуля!  Только не смейся так громко – стены дрожат! ))))))
Спасибо еще одному заму по строительству и главному инженеру, что в отличаи от "работника года" с вами возникающие вопросы решались оперативно и быстро, что вы адекватные и грамотные руководители, которые выполняют очень важные функции для компании.
ПТО, СДО, секретарь, бывший юрист, снабжение – все приятные и интересные люди, которые всегда готовы помочь в работе и решить возникающие рабочие проблемы!
Прорабы, мастера - ребята, не слушайте этого усатого, все вы молодцы! Терпения вам!
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ТЕРМОТЕХСТРОЯ, ДОБРА ВАМ, УЛЫБОК, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!