Отзыв о работодателе «БЦ Сириус Парк» Добавлен: 02.11.17 18:56

Основное название: БЦ Сириус Парк
Другие названия: Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (499) 270 60 00
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, 115230, город Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 9

Аренда офисных площадей с ужасным сервисом и полным правовым нигилизмом
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2017 г.

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что тот курил, но он курил не в зоне их ответственности, он курил метрах в 70 от входа в здание... короче говоря-полный неадекват, про то что они делают с арендной ставкой и тд вы можете поинтересоваться у тех, кто уже давно сидит в этом бц- беспредел!!! Разводят на каждом шагу на значительные деньги. Аренда офисных площадей с ужасным сервисом и полным правовым нигилизмом

не прошло и ста лет и они запустили автобус от метро