Отзыв о работодателе «планета фитнес» Добавлен: 04.11.17 18:40

Основное название: планета фитнес
Другие названия: ооо фил гуд;ооо зао сампл
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Марьино

Работать в этой компании толком невозможно,максимум что проработаете 5месяцев,зарплата нормальная но очень сильно развито стукачество,и каждые полгода сокращение,сильно далбанутая администрация.
Автор: Пелагея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тренерский состав
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Только приобретённые друзья

С марта 2016 года компания начала задерживать зп сотрудникам. Менеджеры клуба просили «войти в положение компании». Ну, вошли, терпели.Чуть позже, примерно в мае-июне нас заставили открыть ИП, сказали, что все будет ок. Не хотите ИП-можете уходить. Хорошо, открыли мы ИП. И правда, деньги стали выплачивать. Ну, круто! Работем!
Подошёл НГ. К праздникам выплачивают 1/4 зп. Офигеть! Зачем людям зп к праздникам?! Руководству нужнее, видимо. После праздников дали остальное. Ок, работаем.
А тут майские праздники! И понеслось...Летом задержка зп составляла 2 месяца! В конце августа-начале сентября они выровняли ситуацию, погасили долги, но счастье было не долгим. Зп за сентябрь мы не видим...
Зато руководство что-то требует постоянно. Должны то, обязаны это.... А вы что обязаны??!!
Вот так, полтора года назад мы вошли в положение компании, а выйти из него не можем))
Короче, не идите работать в планету! От некогда гремевшего бренда ничего не осталось!