Отзыв о работодателе «FIX» Добавлен: 04.11.17 19:50

Основное название: FIX
Телефоны: (843)200-95-24
Адрес: Россия, г. Казань, Казань

Разработка программного обеспечения Интернет-маркетинг
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор call-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

офис в центре города

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Работа скотская, звонки идут один за другим, нагрузка на операторов огромная. Морально очень тяжело. за 12 часов даётся один час перерыва ( сюда входят все ваши выходы в туалет, которые тоже отслеживаются и фиксированы) если больше сходил - будь добр отрабатывай. В ночные смены действительно сидит 1 сотрудник и обслуживает абонентов со всей России. Отношение руководства компании как к расходному материалу. Если что-то не устраивает мы никого не держим, не заменимых людей нет , не нравится - всего доброго. О повышении зарплаты и речи быть не может. Она не меняется. Все звонки прослушиваются. + система штрафов, вечные объяснительные. +1 к врагу не пожелаешь такой работы) Это действительно так. О повышении никакой речи. После того, как подружка бывшего руководителя "продвинулась по карьерной лестнице" и не справилась, руководителя нашли и вовсе со стороны, а никого внутри коллектива не повысили. Слава богу , что ушла и нашла новое хорошее спокойное место! А вакансия на хеадхантере и поныне там) Всем хорошего поиска работы, друзья! рада, если кого- то огородила и уберегла от этого места )