Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 04.11.17 23:07

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Римского-Корсакова дом 3

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Антон Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $1700

Атмосфера, все пропитано энтузиазмом и энергией процессов, если не проводить весь рабочий день в курилке. Мне, как человеку подвижному, именно это и понравилось с первого дня работы. Всегда идет движуха, нет замыленности и однотипности в каждом рабочем дне. Мозг не тупеет, а всегда в работе, задачи бывают поинтересней крутых детективов…

Общее мнение:
За все время работы ничего отрицательного в адрес компании сказать не могу, были и небольшие задержки в зарплата, и недопонимания с руководством. Все решаемо, ничего смертельного. Но это жизнь, а жизнь есть движенье.
Мне нравится работать именно здесь, а сомневающимся могу сказать одно – а вы попробуйте и начните с себя. А дальше и работать интересно станет.

Люди и еще раз люди. Много амбициозных «молодых дарований», которые решили что им с их неопытностью и еще кривыми руками все дозволено. Конечно это не их вина,а системы образования, но это уже в другой ветке обсуждается. Пытаться переучить можно, руководители стараются, но не всех к сожалению удается (амбиции и узколобость). Попадаются и скандалисты, которые наделав глупостей еще и брызгают слюной оправдывая себя, а после крича на весь офис что их не оценили хлопают дверью на прощание. Так что люди попадаются разные, но приятно понимать что «лишние» отсеиваются довольно быстро.