Отзыв о работодателе «ООО «БелМинЭлМО»» Добавлен: 05.11.17 21:03

Основное название: ООО «БелМинЭлМО»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80447219077
Адрес: Беларусь, г. Минск

это компания, основным направлением деятельности которой является предоставление услуг сервисного обслуживания зданий и объектов недвижимости.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Всем доброго времени суток!
Очень странно читать такие мерзкие отзывы о компании, которая дала мне дорогу в жизнь. Более того, совершенно безграмотные с т.з. русского языка. Уважаемый (ая), если Вы такой умный, то почему такой бедный?
Хочу обратить внимание тех, кто ищет работу и читает отзывы о потенциальном работодателе (что, конечно, само по себе очень правильно), на два важных пункта: основывать мнение только на подобных сочинениях двоечников - как минимум глупо. Второе, это как поиск отеля для отпуска: смотришь отель, там одно, читаешь отзывы на сайте, там другое, по приезду оказывается третье. И здесь, на мой взгляд, главное, правильно соотнести свои запросы с возможностями. Другими словами, слесарь из Задрыпиздринска, выбирая отель, должен понимать, что его средств хватит на категорию 2*, дай бог с завтраками. Так же и с работой. У каждой компании есть свой ритм, культура, традиции. У белминэлмо, как у любой крупной коммерческой компании, есть свои недостатки. Но, за время работы, я с уверенностью заверяю, что достоинств много больше. И буду говорить только о плюсах, которые были важны мне: никогда нет задержек с выплатами ЗП, премий, больничных и т.п., первую неделю было только обучение, перспектива карьерного роста (при мне продажника повысили до ропа), офис хорошо обустроен, веселый молодой коллектив. С удовольствием дальше буду работать, даже если коллектив поменяется на 100%. И вообще считаю, что многое в работе зависит от специалиста, и в том числе, как от человека.

Из минусов: работа с 9 до 17 (мне это было не удобно)!