Отзыв о работодателе «"Мой автоюрист"» Добавлен: 05.11.17 21:36

Основное название: "Мой автоюрист"
Другие названия: "Таганский дом права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Организация по оказанию якобы юридических услуг. В реальности же прекрасные разводилы у которых мастерски получается заниматься кидаловом! Раньше, эти друзья назывались "Таганский дом права", не поленитесь набрать отзывы о них в поисковике, прежде, чем нести денежки, кровно заработанные. Ребята, кого еще они кинули, напишите отзыв, возможно вы этим поможете людям! Вы приходите с проблемой, а уходите с двумя, так еще и без денег!
Автор: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Добрый день всем! Уважаемые читатели моего отзыва! Я вам очень не рекомендую обращаться в компанию "Мой автоюрист", который в прочем имеет и иные названия "Помощь автоюристов" и старое название "Таганский дом права". Такую информацию найти не сложно. Еще в ходе поисков по сети интернет, я обнаружил, что их сайт не является истинным, как впрочем и предоставляемые услуги. На сайте публикуются "выигранные дела", которые размещены на других сайтах, оказывающих подобные услуги. Развод заключается в следующем: 1. Обещание выиграть дело. Заверение, что подобных ситуаций у них миллион и не одного проигрыша. Как аргумент, показывают примеры выигранных дел. 2. Подписание договора, который с юридической точки зрения не имеет каких-либо противоречий или косяков. 3. Оплата услуг.
4. На данном этапе клиент становиться более не интересен. Делом никто и никогда заниматься не будет.
5. Деньги никто и никогда возвращать не будет.
В общем все легко и просто.
Найти дурака, взять деньги, забыть дурака!