Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 05.11.17 23:02

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Платон Котов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Ну во-первых, начну с того, что в компании работаю уже давно и могу дать реально объективную оценку происходящему. Несколько слов хочу сказать по предыдущему отзыву, так как многое просто-напросто клевета. Скажу так, я в IP-шниках не силен и пишу сейчас свой отзыв с мобильного интернета МТС, надеюсь до этого никто не писал с мобильного интернета, а то по словам сударыни ниже, получится, что я высказываю своё мнение не первый раз уже))) - ну бред же... Второй момент меня смутил, о том что "якобы отдали пустую трудовую и не делали отчисления". Это чистой воды ложь, во-первых можно проверить делает ли работодатель отчисления онлайн по номеру СНИЛС на едином портале государственных услуг, если нет доверия и во-вторых, оформление полностью по ТК РФ идет после испытательного срока. Могу сказать с точностью, Плеер делает отчисления и официально оформляет. Проверенно на себе. По-поводу зарплаты, то здесь всё достаточно индивидуально. Планы нормальные, вот в 2014-15 году тогда была "попа" и то мы то время пережили с горо поднятой головой. В целом компания не плохая, позволяет развиваться и зарабатывать деньги. Конечно, каждый продажник заинтересован предложить клиенту как можно больше дополнительных услуг. Но самое главное, что обмана никакого в этих услугах нет. Каждый раз когда в магазине покупаешь рубашку предлагают присмотреть брюки, это абсолютно нормальные вещи. Если же такой подход не для Вас тогда следует подумать о смене профессии.

Меня всё устраивает, я полностью доволен работой.