Отзыв о работодателе « Открытие» Добавлен: 07.11.17 10:02

Основное название: Открытие
Адрес: Россия, г. Москва, Аэропорт Шереметьево

Х*****ня, а не банк
Автор: Fox Fox36 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет.

Хочу поделиться историей.
Отправила свое резюме на эту вакансию, мне в тот же день позвонил сотрудник банка и пригласил на собеседование. На собеседовании кроме меня был руководитель и ещё один соискатель. Нам рассказали о вакансии, мы поиграли в игру "продай ручку". В тот же день мне позвонили и сказали, что я прошла на эту вакансию, попросили придти на стажировку. В пн я приехала в аэропорт терминал D там у банка стоит стойка, рядом с ней 3 сотрудника и один гуляет по залу предлагая карты банка. Теперь самое интересное!!! На стойке есть старший специалист Аня, которая не считает нужным объяснять тебе что-то, пришла и давай продавай карты! Даже о картах не рассказывают, никакой информации не дают... В мои обязанности входило зазывать людей, а дальше люди на стойке сами разберутся... Я проработала 4 часа, после чего руководитель стойки сказал, что я молодец и прошла стажировку. По словам этой Ани я прошла стажировку и мне позвонят буквально завтра, НО МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ! Я конечно же начала звонить сама и тут самое интересное---В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВАКАНСИЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА. Исходя из этого можно сказать, что меня просто Кинули!!!