Отзыв о работодателе «ООО Альтеркаса» Добавлен: 07.11.17 18:05

Основное название: ООО Альтеркаса
Другие названия: ALTERCASA
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дизайн-студия. Предоставляет дизайн-проекты частных загородных домов и квартир.
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: архитектор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Компания высокого уровня, работающая с элитными заказами и не простыми клиентами. В штате только классные "спецы", кого попало не берут. Если вас взяли значит вы достойны в ней работать, если вам отказали значит на то, есть причины и нужно уметь достойно принимать отказ, а не писать негатив обижаясь, на то, что вас недооценили, основываясь только на "собеседовании". Проработав тут несколько лет архитектором (уволилась по семейным обстоятельствам). Но, за все время работы, я получила огромный опыт. ездила в командировки за границу, мне повезло общаться с иностранными архитекторами, проекты были все интересные, некоторые даже эксклюзивные, как для России! Что касается зарплаты, то ее платили исправно, она в основном белая-черная, премии по окончанию работы, задержек не было. О начальстве и сотрудниках плохого сказать не могу, все работают слаженно и дружно, вместе праздновали корпоративы и окончания каких-то долгожданных проектов.

Работать нужно немало, часто бывают переработки, как в прочем во всех компаниях с таким уровнем, может для кого-то это и минус.