Отзыв о работодателе «ООО "Цифра Один"» Добавлен: 07.11.17 21:36

Основное название: ООО "Цифра Один"
Телефоны: (495)744-08-44
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Вешняковский проезд д. 1 стр 8

Предоставление услуг связи и интернета
Автор: Владимир Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $5800

В компании работает такой сотрудник как Палкин Александр. Он руководит агентскии продажами и является на мой взгляд одним из лучших продавцом руководителем в одном лице, каких я только знаю, когда я только начинал работать, то не о собой ему доверял, так как о компании слышал очень много негативных отзывов типа кидаю, воруют, но это далеко не так. По крайней мере пока в ней работает Палкин Александр. Если он что то говорит, то так оно и будет. Я очень много знаю агентов, которые с ним работают и все отзываются о нем одинаково. Как по мне, все продажи компании по физикам держатся исключительно на нем. Вобщем вывод таков, пока в Цифре Один работает Палкин Александр, то смело в ней можно работать, ну а если он когда либо уйдет из компании, то я настоятельно рекомендую от туда бежать и бежать за Саней.

Будет очень много отрицательных отзывов если Палкин уйдет из компании. Так что если этот отзыв увидит кто нить из руководства, держитесь за Палкина руками и ногами, он будущее вашей компании.