Отзыв о работодателе «Страдивариус» Добавлен: 07.11.17 21:59

Основное название: Страдивариус
Другие названия: Stradivarius
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Воронеж

производство и продажа одежды, обуви, аксессуаров.
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

График работы составляется каждую неделю менеджером с учетом твоих пожеланий. Коллектив как повезет. Премии есть, зп полностью зависит от тебя. Работаешь хорошо- больше смен. Приятный бонус-скидка сотрудника и форма. Ну и те, у кого, судя по всему, нет личной жизни- имеют карьерный рост.

Все тот же график. Не всегда он в твою сторону. Хочешь или нет, а до 11-12 в период распродажи будь добр. Вообще период распродажи это ад.. Ты пытаешься что-то делать, убрать каким-то волшебным образом зал, но увы. Женщины, которые пришли за дешевкой- психованые или ненормальные, тут уже неясно. Все какого-то орут про скорость, быстрее, быстрее, но сами действуют с той же скоростью, какой-то синдром власти к новому сотруднику.
У тебя выходной? Ты все еще уверен? Ведь тебе могут позвонить сверху и пригрозить увольнением, если не выйдешь прямо сейчас, а ты в дальней дали. Вечно не хватает сотрудников, в период проверки молишься, дабы успеть обслужить каждого в примерочной, разобрать все вещи, помочь каждому, при этом в зале может быть 2 человека, один на кассе и вы ничего не успеваете. При этом несколько человек на складе разбирают поставку, которую разобрать в срок чисто физически невозможно, ведь ты уже полумертв.
Оох, поставкавка. Больше продажи-больше объем. Тут просто старайся выжить и успеть к сроку, а он несопостовим с реальностью. Вот ты уже топаешь на поставку в самую рань, за несколько часов до открытия, уставший до невозможности, ведь ты не выспался, тк пришел домой уже к ночи.
Весь мой опыт основан на том, что быстре, еще быстре, МЫ НЕ УСПЕВАЕМ! И так каждый день. Если вы хотите постоянно бегать, что то таскать, охреневать от нагрузок на примерке, то пожалуйста. Я не боюсь работать, но работать так мало кто согласиться. Судите сами, тк текучка в inditex это норма. На небольшой срок можно пойти.