Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 08.11.17 12:35

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус
Адрес: Россия, г. Москва, м. Автозаводская

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

По-моему белая з/п, очень близко от метро

На данной работе продержалась я месяц. Пришла я в первый день и немного офигела: по всему офису куча икон. Пришла я в классических брюках и рубашке (обычная офисная одежда), но начальница мне сказала: у нас все девочки ходят только в платьях и юбках ниже колена. Так хочет генеральный. Не обязательно строгий офисный стиль, главное чтобы по православным канонам. В каждом письме, которое сотрудник отправляет поставщику, необходимо напомнить поставщику о том, что неплохо было бы чтобы он пожертвовал денег в такую-то православную обитель. Помещение в котором я работала без окон и проветривания какого-либо. Сотрудники едят тут же свою вонючую еду. Коллеги стукачи, не дай бог опоздал на 5 минут или в рабочее время залип в телефон: тут же докладывают начальству. Коллектив не дружный, никто друг с другом не общается кроме как по работе. Скупые на должности. Мне предлагали нормальную должность на собеседовании, у меня опыт на аналогичной работе 5 лет. Но только при увольнении (сразу после испытательного), я узнала что оказывается я числилась как помощник. И меня об этом даже не предупредили. Хорошо хоть в трудовую ничего не успели занести, а то после пятилетнего опыта можно было бы подумать что за то что плохо справляюсь меня разжаловали в помощники. Коллектив сплошные зануды и терпилы, которые терпят такое отношение к себе. Начальство следит за каждым шагом, на каждого направлено по нескольку камер, надеюсь в туалете не было камер. Все рабочие места расположены так, что начальница видит все мониторы, и если зашёл на какой-то сайт и у начальницы подозрение что это не по работе, она сделает замечание и спросит зачем тебе этот сайт. С работы никто вовремя не уходит, ибо это невозможно, очень большой объём. Никому не советую соваться в это псевдоправославное логово. Не понимаю кто тут пишет хвалебные отзывы, по-моему они ненастоящие, либо очень сильно промыли людям мозг православием своим.