Отзыв о работодателе «ИП Лесных Ольга Валерьевна» Добавлен: 09.11.17 12:36

Основное название: ИП Лесных Ольга Валерьевна
Телефоны: 8 (499) 347 14 43; 8 (916) 994 64 26

Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков (47-Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами)
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

ЭТО ЛОХОТРОН

Ольга Валерьевна берет 5тыс рублей за обучение по договору. И все. Работу она обещает только на словах. В договоре не прописано ничего по поводу возможной работы. В договоре вы являетесь заказчиком, а она - исполнителем. Вы подписываете договор о том, что согласны пройти обучение и что оно стоит 5тыс. Собственно в этом весь фокус. Работы вам никто не гарантировал ( документально) и вы теперь вынуждены делать и переделывать бесконечно эти свечи, но у вас ничего не получится. Сделать то, что она требует невозможно. Во-первых, она дает меньше стеарина, чем нужно для нормальной свечи. Во-вторых, она не сразу дает нужную информацию как сделать правильно. В итоге приезжая к ней, вы понемногу вытягиваете из нее подробности. И самое главное - она назначает встречу в неудобное для вас время, гибкости в этом нет - в течение всей недели она не смогла найти другого времени для встречи на 5 мин, чтобы показать мой результат, чем среда 14.30. ОТказала при всех моих предложениях когда можно к ней было бы подьехать. Я даже предлагала оставить для нее на проходной получившийся образец, но она отказалась, мотивируя тем, что необходимо мое личное присутствие. Переносит встречу на две, три недели вперед. То есть вы с голоду умрете "при такой работе". То есть она вынуждает человека отказаться самому от попыток добиться хорошего результата и больше к ней не ездить. Работы то у нее НЕТ!!! Она зарабатывает тем, что продает "свое обучение" лохам за 5тыс рублей!!!!