Отзыв о работодателе «Human Power Strategic» Добавлен: 09.11.17 14:57

Основное название: Human Power Strategic
Другие названия: Telan pool
Телефоны: 495 933 77 37
Эл. почта: Human Power Strategic
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Летниковская.

Рекрутмент Консалтинг Тренинги Корпоративные мероприятия Международные семинары
Автор: Обманутая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: hr - менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не отметила

Коллеги, не видитесь на «пробный день» в этой компании. Они мошенники !!! Вы честно и полноценно отработаете БЕСПЛАТНО!!!. Потом они скажут, что готовят для вас джоб – оффер….и пропадут либо будут морозиться.
Была претендентом на их вакансию «hr – менеджера», выходила к ним на так называемый «пробный день». Ну что тут сказать……поработала я на них полноценных 8 часов. По окончанию «пробного дня» по моей кандидатуре была положительная обратная связь. Руководитель Московского офиса – Новикова Лиля рукоплескала и обещала интересную работу и хорошие бонусы. Но увы и ах…. канула в лету…никакой обратной связи не последовало. Я набрала сама – Лилия начала отмораживаться.. тут пазлы сошлись ….Очень жаль свое время!!!
Я же не успокоилась , навела справки на данную компанию, и догадки подтвердились… к сожалению , некоторые мои коллеги так же оказались обманутыми этими мошенниками.
P/S Эти ребята позиционируют себя очень высоко, но по факту работают там всего лишь три чел. на все «Московское агентство» , за весь день внутренний телефон компании звонил целых два раза, и даже эти два звонка оказались «не целевые». Так же они говорили, что у них «богатый» портфель вакансий, но по факту на HH опубликовано всего три =)). Я думаю, что те, кто работал в консалтинге поймут, на сколько важна публикация вакансий (если, конечно поиск не конфиденциальный).