Отзыв о работодателе «"Линкор недвижимость"» Добавлен: 10.11.17 15:07

Основное название: "Линкор недвижимость"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (812) 240 00 99
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Компания работает в сфере услуг по операциям с недвижимостью.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам строящейся недвижимости
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Нет

Очень странная организация. Сделал все как написано, отправил резюме, на следующий день позвонил-сказали у менеджера по кадрам выходной и что со мной обязательно свяжутся. Прошло 5 дней никто так и не позвонил, звоню сам по указанному номеру, спрашиваю как связаться с отделом кадров, мне отвечает менеджер по продажам и говорит что сейчас передаст информацию и со мной сразу свяжется менеджер по кадрам, через минуту мне звонит другой менеджер по продажам и спрашивает чем может мне помочь, я объяснил ей ситуацию после чего меня перевели на человека с которым я общался первый раз, она сказала что сейчас найдет человека, который непосредственно занимается подбором персонала и мне тут же перезвонят. Прошел час, звоню сам, а к телефону никто не подходит.Таким образом мне не удалось пообщаться по поводу вакансии даже по телефону.Можно только представить как поставлена работа уже сформированного штата этой организации. Хочу посоветовать будущим соискателям на подобные вакансии не тратить зря время на эту конторку, потому как люди в ней работают по настроению и не представляют, что такое деловой этикет.