Отзыв о работодателе «БОЛЕАР МЕДИКА» Добавлен: 09.01.12 18:17

Основное название: БОЛЕАР МЕДИКА
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Адрес: Россия, г. Москва, Каширский проезд, 13

Фармацевтика
Автор: Valeska Fisher (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: чеккер, мерчандайзер, помощник менеджера, торговый представитель
Дата начала работы: 2001 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Раньше был сплоченный коллектив, взаимопомощь сотрудников. Интересные курсы повышения квалификации (но жаль что на них нужно тратить свои выходные, а не рабочее время, а если не придешь, то будешь возмещать расходы фирмы на твое обучение)

Не возмещают полностью оплату телефона, а докладываться мы должны были чуть ли несколько раз в день, если это не только обычный обход, не оплачивают, клиенты просят домашний телефон, чтобы урегулировать вопросы по сезонным акциям в выходные. Не оплачивают сотрудникам бензин. Торговым представителям не дают деньги на обед. Вынюхивают время посещения клиентов, не оставляя времени на перекус и банального посещения туалета (сорри), прослушивают мобильные и рабочие телефоны. Инициатива наказуема, например, ты можешь с делать 15 вместо 10 обходов, а потом на следующий день делаешь 5 и за это получаешь пиздюлей, что мало сделала. Общалась торговыми представителями из колгэйта и кардиопрепаратов, у них и нагрузка по объездам меньше и зарплата в 2 -2,5 раза больше. Олег анатольевич, не надо скупиться оплачивать труд достойных работников, особенно тех, кто работает с основания фирмы, и еще не надо воровать стаж работников, уважаемый хозяин! Я на вас попусту без записей в трудовой отработала 3 года! Хорошо, что Митин С. В. меня уволил. я сейчас учусь на заочном факультете Менеджмента организации МЭФИ, и иду на красный диплом, за такую зарплату и контроль я работать бы не стала, зная 3 иностранных языка, без повышения квалификации и зарплаты. Большое спасибо, что вместо меня на должность менеджера назначили Игоря Хамитгалеева! Желаю Вам удачи в вашем сражении с медкомом.