Отзыв о работодателе «post hub, axiomus, ИП Шакуров Ильнур.Рустямович., ООО НОВА, Буквариус регион.» Добавлен: 12.11.17 12:02

Основное название: post hub, axiomus, ИП Шакуров Ильнур.Рустямович., ООО НОВА, Буквариус регион.
Другие названия: axiomus, ИП Шакуров Ильнур.Рустямович., ООО НОВА, Буквариус регион.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (499) 643-33-64
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный пр., 20, стр.5, Москва, 127254

Курьерское обслуживание интернет магазинов по Москве и области
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель-экспедитор
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Единственный плюс заключается в том, что если у вас есть голова на плечах, то можно набраться опыта для своего дела или своих идей, поскольку вы будете работать с огромным количеством разных интернет магазинов, где люди приятные и умеют разговаривать. Практически все идут на контакт, делились опытом, рассказывали как и где можно найти поставщиков, а кстати большинство из них сами поставщики, так, что ради этого можно поработать пару месяцев

Адская контора, постоянно разные маршруты, логисты занимаются болталогией, менеджеры тем же, приедешь на работу вовремя, а на маршрут выдешь с опозданием, потому, что менеджерам "некогда" все ваши пожелания будут проходить мимо ушей, зам. курьерского отдела бывший мусор не прошедший переаттестацию, этим все сказано, ни в одном процессе не разбирается. Машины все мёртвые, у всех горит check, механику по..ю, пока машина не развалится, ничего делать с ней не будут и скорее всего повесят на вас. Денег заработать не дадут, постоянно будут вычислять за какие-то дорожные и внутренние штрафы которые вы в глаза не увидите. Выдадут старое оборудование, а спрашивать будут как с нового. IT-шник чмо ходячее, ничего не решает, на вопросы не отвечает, еб.тесь сами как хотите. Будете бесплатно забирать заказы руководства. На некоторых маршрутах приходится сидеть в машине и ждать от трех до пяти часов на одном месте: логисты на высоте. Касса работает до часу дня, хотя уходят раньше, если за зарплатой не успели, то это ваши проблемы. Все работают на отъе..сь. При увольнении ни копейки не заплатят. Не рекомендую тратить своё время на эту дыру. Плохие отзывы они выкупают, но я все время обновляю свой отзыв, дабы люди не тратили своё время на эту дешевую контору. Всем удачи и будьте внимательнее.