Отзыв о работодателе «Абада груп» Добавлен: 15.11.17 22:23

Основное название: Абада груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Хорошие HR-сотрудники.

Хочу поделиться своей историей, чтобы люди понимали на что соглашаются.

На должность «Помощник руководителя» меня собеседовали в офисе на станции метро Белорусская. Претензий к этому офису нет, все были очень вежливы и доброжелательны. Я заполнила анкету и прошла собеседование. После этого мои данные отправили в офис (метро Щелковская), который нуждается в сотруднике. На следующий день я пришла по высланному заранее адресу. Первое с чем я столкнулась это лабиринт из множества коридоров и дверей (мне никто не сказал как добраться до конкретного помещения). После пятнадцатиминутного блуждания (хорошо, что я приехала намного раньше) я попала в офис. Мне предложили подождать и я устроилась в зале. Атмосфера была отвратительная, из кабинета доносился восьмиэтажный мат, сотрудников это не смущало, наверно, привыкли. Ко мне вышла девушка и пригласила в соседнее помещение, спросила о моих навыках и все было хорошо, но через несколько минут я поняла важную вещь - нет никакого оформления. Я очень удивилась, поинтересовалась есть ли хоть какой-то договор, но нет, девушка уверяла, что никогда не задерживают зарплату, но у них никто в офисе не оформлен.

Друзья, серьезно? На дворе 2017 год!

Я ушла и пожалела о потраченном времени. Конечно, в жизни есть разные ситуации и иногда люди согласны работать за «честное слово», но так же нельзя, по-моему это добровольное рабство.