Отзыв о работодателе «ООО «БелМинЭлМО»» Добавлен: 16.11.17 01:17

Основное название: ООО «БелМинЭлМО»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80447219077
Адрес: Беларусь, г. Минск

это компания, основным направлением деятельности которой является предоставление услуг сервисного обслуживания зданий и объектов недвижимости.
Автор: ОЛЬГА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по подбору персонала
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

На первый взгляд сотрудники знают, что такое "деловая этика".
Удобное расположение офиса.

Хотела устроится к ним специалистом по подбору персонала. На отзыв ответили быстро, в тот же день. В тот же день пригласили на собеседование. Пришла, общалась, вроде, с Матвеем - как зовут и должность мне не называл. Дал мне заполнить анкету, пообщался со мной минут десять - что знаю о компании, что нужно будет делать. Сказал, что если кандидатура будет одобрена, тогда до 18.00 со мной свяжутся.
Дальше начались странности:
Перезвонили мне не до 18.00, а в 18.30. Сказали, что готовы предложить мне должность ОПЕРАТОРА. Я отказалась. На что мне сказали: "Вы же проходили собеседование на должность специалиста по подбору персонала, все равно приходите завтра к 10.00". Пришла. Хоть общалась с тем же специалистом, что и в прошлый раз, если честно, уже сомневаюсь, что он меня запомнил, хоть прошло меньше 24 часов с момента собеседования. Специалист рассказал мне более подробно что, как, зачем и почему; сказал идти домой переваривать информацию и что в течении дня мне перезвонят и скажут что и как завтра; записал еще раз мой номер телефона. В течении дня мне не перезвонили. На следующее утро несколько звонила сама, трубку подняли только после 10.00. Сказали, что в течении 2 часов мне перезвонят и скажут, что дальше. Не перезвонили. Через 2,5 часа перезвонила сама, на что мне ответили - "Я еще занят, освобожусь - сам Вам позвоню". прошло уже больше 2-х недель - "звонит" до сих пор :)Р.
Если не подошла - почему сразу не сказали? Или зачем говорить, что перезвонят? Или сотрудники не так уж и нужны!
Не серьезный подход к делу!
В общем контора странная!