Отзыв о работодателе «"Даримстрой"» Добавлен: 16.11.17 12:57

Основное название: "Даримстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, ОДО Даримстрой

Ни кому бы не посоветовал работать в "Даримстрой", ее можно переименовать в "Даромстрой", т.е. работай бесплатно. 2 месяца проработал,пока получил лишь 200 руб. Дальше нарабатывать нет желания. Прораб Валера лишь обещает, что на следующей неделе, так продолжается уже три недели. Работал с напарником на "green city" в Каменной горке. Все люди новые, ни у кого ни чего не узнать про организацию. Понял одно, что там текучка кадров, и люди там не задерживаются.
Автор: Оксана и Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Плиточник
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Не нашла хороших моментов работая в Даримстрой.

Проработала с мужем почти 2 месяца. Он клал плитку, я занималась малярными работами. Сделали квартиру, потом коттедж в Новом дворе. Выходили и в выходные дни и оставались после работы, чтоб заработать. А в итоге заплатили по 350 руб. за 2 месяца. Одни и теже слова- "ждите , пока денег нет"...жаль что договоров нет на руках, они все обещали оформить, но потом...на следующей неделе. Прийдется обращаться в суд. Жалею что сразу не прочитала отзывы о Даримстрой, ни когда бы к ним не пришла работать.Валера- прораб--- нехороший человек. Директор Можар совсем далек от стройки, не понятно как он управляет строительной фирмой, прораб его и рабочих дурит как хочет...Остался не хороший осадок на душе.