Відгук про роботодавця «хоз партнер» Добавлен: 18.11.17 16:22

Основна назва: хоз партнер
Адреса: Україна, м. Харків, пр. Гагарина, 152

Товары народного потребления
Автор(-ка): Вита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: торговый представитель
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.
Стартова зарплата: $4000

Работаю в компании ХозПартнер уже полгода. По началу было сложно в период стажировки. Но в принципе я пришла на работу «с нуля» без опыта и понимала, что если хочу зарабатывать, нужно будет учиться. Спустя 2 недели стала работать торговым представителем на рознице. Стала хорошо получать, так как кроме ставки в компании платят ещё и % от продаж, то есть моя зарплата полностью зависит от моих способностей, и это справедливо я считаю. Категорий товара очень много и они популярны и востребованы в любой сезон. А с осени появилось несколько вакантных мест, меня и других ребят переместили в новый уютный офис. Теперь я — менеджер интернет магазина, сижу с чашкой горячего чая с печеньками и принимаю звонки покупателей, мечты сбываются))) Рада,что работаю в ХозПартнере, что есть карьерный рост и что сама компания развивается и не стоит на месте. Начальство тоже хорошее, прислушивается к мнениям других, подсказывает как лучше сделать, даёт идеи. Ещё отдельное спасибо за корпоративы и вылазки на природу.

Минус - к дресс-коду строго относятся, но это скорее всего и правильно для крупной компании.