Отзыв о работодателе «сапогетти» Добавлен: 18.11.17 19:33

Основное название: сапогетти
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

торг точки на силуэте, импульсе, тц скала и т.д. продают ширпотреб обувь, верхн жен одежду "для студентов"
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Заказывают воду и кофе, платят 50% официалки на карту..

На протяжении трех лет пыталась заработать деньги в Sister's (Примаботти,Сапогетти,Пронтомода) но в связи с параноидальной шизофренией "руководителя" заработала только невроз и выброшенные годы из жизни.
Руководитель Дима Карчик - он же "Босс", он же "Я умный, а вы все завалили, твари" - бойтесь этого человека, он ненормальный!
Sister's это тот пример случайного везения, когда еще к ним не постучались люди в погонах, так как закон для Димы еще не написан! Зарплата в конвертах с дикими задержками, и полное отсутствие уважения здесь в порядке вещей. Кто более ушлый - поймет все это при трудоустройстве. Внимательно читайте контракт и все остальное, что вам с улыбкой и шутками подсовывают, так как потом придется либо отрабатывать срок контракта либо увольняться за прогул. Оклад вы получите, а вот премия (на самом деле черная зарплата)в руках у Димы, которому обязательно будет видение, за что ее снять с вас и с ваших коллег.
Рекомендую обходить эту контору стороной. Все отзывы здесь крайне правдоподобны и даже еще относительно корректны.