Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 18.11.17 23:28

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Максим Патщенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Нет

Да и в принципе, какие документы или доказательства конкретно я должен тут скинуть??? Ума хватило не влазить в это болото. И тут женщина со Львова писала, что скинула все, и что вы типо не получили?
1) Как вы можете доказать что не получили документов этих людей??? Или тут тоже все как с расследованием, сами себя проверили, замяли и забыли)
2) Я с вами нечего не подписывал, да и с кем подписывать если фирмы Canadian Universal Solutions Corp. в канаде просто нет, как я раньше уже писал, что брат живет в канаде и проверял--- фирма под таким названием не зарегестрирована, и офиса в торонто тоже похоже нет, по крайней мере в том здании о фирме вашей не ведают.
3) Лично мне так и не дали доказательства существования этой конторы в канаде и правельно тут человек написал «фирма реально дурит, начиная с главного лозунга, они говорят, что 100% канадская компания и на сайте это везде черным по белому» а в каком же месте она канадская???
4) Сдделайте тогда общедоступными доказательства существования своей призрачной фирмы, или у вас там тайное закрытое общество)

А то как-то слова о 100% канадской фирме и о гарантиях качества услуг с таким подходом уж совсем стремно звучат)