Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 19.11.17 22:45

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская

Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нету. Данная компания, а точнее руководство нарушают много законов Российской Федерации, что влечет за собой уголовные преследования.
Кто стал жертвой данной компании прошу обрашаться в компетентные органы.

Добрый вечер уважаемые читатели!
Вот и настал мой черед написания отзыва о бывшей работе в компании Плеер.ру.
Читая положительные отзывы сразу бросается однотипный стиль написания отзывов,, они как под копирку одинаковые.
Я работала маркетологом в данной компании, и могу со 100 процентной гарантией сказать о том, что человек который уволился не будет писать хорошо о компании, тогда зачем увольнялся раз так все умопомрачительно? Нестыковка согласны? А вот про негатив это реальные правдивые отзывы! Им можно верить, таким образом бывший сотрудник хочет предупредить о несостоятельности компании в частности структуры менеджмента в целом, и о несоответствии с ТК РФ.
Что хочу поведать вам, соц.пакет хм смешно, я проработала 7 мес, а меня так по трудовой и не оформили, пытались по договору подряда оформить, но я отказалась, на что меня динамили с трудовым договором. Зарплата была озвучена 40 тыс на руки получала 30 тыс, ощутимая разница, тоже так считаете??? Обедов беспоатных нет, что бьет по карману обедать в другом месте при такой зп. Постоянно лепят всем штрафы за все и всем, лижь бы не платить зп , согласна это жлобство. Много сотрудников ушло при мне хорошие работящие ребята. Сейчас они работают в хороших компаниях и зарабатывают реально высокие оклады, что не скажешь о плеере. Эта компании себя очень любит пиарить, но это только пиар, они ничего из себя не представляют, у них и товар бракованный и директор такойже. В компании процветает стукачество, подставы, подхалимство и т.д. денег тут не заработать, а вот нервную систему подорвать можно. Все устала писать , ситайте ниже в негативных отзывах люди всю правду описали про это контору. Всех благ!!!