Отзыв о работодателе «УП Свободный доступ» Добавлен: 20.11.17 08:21

Основное название: УП Свободный доступ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Должность: Оператор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю уже третий месяц, очень довольна , что взяли, хотя обучаться было трудно, я никогда не работала на телефоне. Самое главное : трудоустройство официальное, зарплата с первого месяца такая же как и у тех кто работает давно, нет этих " подачек" на испытательный срок, офис очень симпатичный, прямо в центре. А звонки входящие , это не пылесосы продавать:). Поэтому кто хочет работать и зарабатывать проблем не будет. А уже кто за чем сюда приходит, это уже на обучении видно, некоторые со мной ходили- не могли , или не считали нужным, даже скрипты выучить, во работники, потом наверное отзывы от скуки сидят кропают:) самооценку повышают за счёт других:)

Операторы которые работают уже много лет3-4 года не очень конечно принимают, во всех кто приходит видят конкурентов, не удивлюсь если половина " отзывов" это их, премия зависит от количества входящих звонков, больше операторов меньше звонков , напрягаться приходится