Отзыв о работодателе «первый кеговый» Добавлен: 20.11.17 17:00

Основное название: первый кеговый
Другие названия: магазин "Первый Кеговый"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Челябинск

магазин разливного пива
Автор: Мария Маруся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: Август 2016 г.

Единственное хорошее в этой работе дружный добрый коллектив, где все ребята проработали по 2 года

Про работала в компании полтора года. В этой компании списывают весь просрок с продавцов консультантов ,даже тот который можно вернуть поставщику .За последние два месяца списали 10000 тысяч за просроченные жидкости для электронных сигарет ,когда я работала их вернули на склад и обещали вернуть сотрудникам их денежные средства , но все без успешно , после смены управляющего пришёл приказ на возврат денежных средств 4000 рублей , но в этом списке было только несколько человек которые столько же проработали как я, но я не чего не получила , постоянные задержки зароботной платы, компенсацию за отпуск рассчитывают как хотят и не чем это не объясняют . Когда сменился управляющий он решил сменить весь коллектив нас попросили уводиться ,хотя все работали по 1,5-2 года,решили обратится к одному из директоров что бы он решил нашу проблему,все было без успешно .Он выслушал но ни чего не решил. Отвратительное отношение к сотрудником со стороны начальства . Не рекомендую идти в первый коновый ,если ни хотите проблем и больших списаний с вашей заработной платы!!!