Отзыв о работодателе «Соседи» Добавлен: 20.11.17 23:52

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Розничная торговля
Должность: Продавец.Кассир.Зав.отделом
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

График работы магазина!

Ужасное отношение к подчинённым! Огромная экономия часов на штатном расписании(люди на работу приходят устраиваться...но заведующая магазином не принимает...и получает за экономию часов премию)По штату не хватает 4 кассира и 3 продавца...И никого это не интересует...в первую очередь заведующую! На штрафы директор собирает наличными деньгами не маленькие суммы помимо того...что высчитывает бешенные суммы из зар.платы! Много лишних рабочих вакансий...и опять же зав.магазином ставит рабочие дни на работников...у которых были выходные дни и потом несколько человек отдают заведующей за 3-4 дня наличные деньги ...это примерно 300 рублей к зарплате в месяц!!!Я тоже не отказалась бы от такой работы...но все мы ходим под Богом...и я надеюсь что Генеральные директора и Учредители узнают правду каких людей они берут на руководящие должности и при этом страдают и они ...и подчинённые!!!!!!Хочу внести предложение...если не увольнять с позором таких директоров...то хотя-бы менять магазинами...чтобы не привыкали к Ген.директорам...которым они безбожно врут и не насиживали тёплые места тем самым набивая карманы деньгами на простых работниках!