Відгук про роботодавця «ОООРоосбликпром» Добавлен: 21.11.17 12:18

Основна назва: ОООРоосбликпром
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Ялта, Москва ул Большая Дмитровская 14

Предлагают надомную работу обманывая малоимущих выманивая последние деньги сейчас 8 тыс плюс 4 в залог.ОООРоосбликпро во главе Хутора ЛА.и его помощницы Королевой НН У нее на лице написано мошенница они платят полиции прокуратуре ,Роспотребнадзор откаты и по всей России обворовывают малоимущие население .А наши власти как в 90 их покрывают у них много нарушений все договора используют с ущемляющими права потребителя признал Роспотребнадзор но специально статью не обозначил .12 лет эти мошенники платят откаты
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Положительного нечего нет Мошенники которых Поддерживают власти коррумпированные наше мнение !Это полиция ,прокуратура,роспотребнадзор.Уже 12 лет они прикрывают мошенников получая откаты.

Это схема из США еще в 90 начала набирать обороты. им выгодно обманывать малоимущие население которое не в состоянии с ними судится ведь деньги немалые нужно на юристов и адвокатов .Люди судились но без знания законов которые знать нужно профессионально и поддержки Роспотребнадзора который людям дал ложную информацию что люди не являются потребителями люди проиграли суд.В тем более им судью подкупить на раз плюнуть.Создается впечатление что за ними стоят чиновники.Было следствие был предоставлен документ от специалиста Аудиторская проверка оценки обучения Королевы ,Признано что деньги за обучение взимаются необоснованно много что не стоит это мнимое обучение ни 7 ,ни 8 тысяч .И всего за 3 часа вранья и вещания лапши на уши доверчевым людям.Вот и судите сами как у нас в стране мошенники действуют и плодятся.