Отзыв о работодателе «DARKBARK LTD» Добавлен: 21.11.17 12:31

Основное название: DARKBARK LTD
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Разработка мобильных игр
Автор: Jukka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Cпециалист по тестированию/ QA engineer
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Небольшой open-office, большой телевизор с приставками в холле отдыха. теннисный стол. Больше ничего не могу добавить так как был в одной переговорной комнате на одном из этажей.

Откликнулся на вакансию на сайте hh.ru. Думал вакансия связана с gamedev, оказалось что нет. Так как искали сотрудника в подразделение, занимающееся криптовалютой, узнал об этом уже из телефонного разговора перед собеседованием. Пригласили. Собеседование понравилось. Павел, сотрудник HR, был супер вежлив и учтив. Через пару дней позвонила девушка и сообщила, что меня готовы принять на работу. И что вышлют мне письмом официальное предложение. Был четверг. Так как никакого письма не пришло. В понедельник я позвонил Павлу, он пообещал взять все под свой контроль. И, о чудо, в понедельник же мне пришел ОТКАЗ через HH =), во вторник я решил все же позвонить и уточнить, может это ошибка. Ведь меня уже пригласили на работу. Оказалось, что действительно отказали, так как в еще в пятницу решили взять на работу другого человека. Все бы ничего, если бы я не искал работу взамен текущей. Ведь мог бы и начать процедуру увольнения. Что-то сдержало. Соискатели, будьте внимательны, учтите мой опыт.