Отзыв о работодателе «Неон Проект» Добавлен: 21.11.17 18:49

Основное название: Неон Проект
Другие названия: компании Неон Проект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(495) 646-21-30

Освещение в интерьера. Неоновое и светодиодное освещение.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

---

Уволившись в августе 2017года, я продолжаю поддерживать общение с одним из УЖЕ БЫВШИХ менеджеров отдела продаж. Вот что я узнала:
1. в октябре 2017года уволились В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ все менеджеры отдела продаж, а за ними и "руководитель" отдела, который после своего прихода сделал и без того непомерный план KPI, для выполнения которого приходилось всегда оставаться сверхурочно! просто невозможным!
2. Те менеджеры, которые проявляли устойчивый интерес к работе и старание получили в момент увольнения по 15000 рублей за месяц, вместо заявленного оклада 40000р.
3. Начальника тех.отдела, (того, кто командовал матерным мужиком со стройки) проработавшего несколько лет в компании оштрафовали, тем самым также вынудив уволиться!
Эта информация подтверждается активными вакансиями от Неон Проект на сайте hh.

А раз уж мой предыдущий отзыв так задел генерального, что он стал описывать мои личные качества и не в первый раз уже приврал в своих отзывах о тех сотрудниках, которые оставляли отрицательные отзывы, в частности, о моей конфликтности и склонности к интригам, вынуждена пояснить, что мою кандидатуру он выбрал лично и также лично предложил обращаться к нему по любому рабочему вопросу, которые и стали у меня возникать после обнаружения непонятных денежных манипуляций, а непосредственный начальник отдела СТР не хотел дать четкого ответа.
Отдельной отрицательной особенностью своей работы в качестве помощника менеджера по продажам в Центре световые технические решения (СТР) считаю факт перекупки руководством компании Неон Проект через сотрудников других компаний этой сферы обслуживания (конкурентов), технических заданий и дизайнерских проектов, так как прямых обращений с заказами в эту компанию уже не поступает.