Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 21.11.17 19:18

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Для меня их не существует.

Здесь новичку можно заработать только на процентах с продаж, оклада нет, поэтому не слушайте никого, кто вам здесь сразу обещает "золотые" горы. Продажи совершаются посредством холодных звонков по базе контактов, которую они предоставляют. За день одному человеку нужно сделать хотя бы 4 продажи. А как вообще сделать хотя бы одну, если практически все, так сказать, клиенты сразу посылают далеко и надолго, просят больше не звонить, вычеркнуть их из списка и бросают трубку? Да, есть там ребята, у которых выходят хорошие продажи. Но для того, чтобы совершать сделки, нужно отрабатывать огромное количество звонков и получать сотни отказов. Статистика работает всегда и без исключений, с первого раза ни у кого не получается. Поэтому, неизвестно, сколько придётся поработать именно вам, чтобы совершить свою первую сделку и получить за неё 3 рубля, грубо говоря.
Я никому никогда эту работу не порекомендую, потому что это работа даже не на себя, а на компанию, которой на вас наплевать. Те, кто пришли сюда в самом начале, получают здесь хорошие деньги за счёт целой команды, которая работает на них. Их заработок зависит от того, на какую сумму их команда в совокупности совершает продажи.
К тому же коллектив очень плохой. Ребята разговаривают грубо, ничего у них не спроси и не скажи, мат через слово, т.е. достаточно агрессивное поведение. Я бы не смогла работать с таким коллективом, даже если бы была хорошая зарплата. Может быть не у всех бывает именно так, но ко мне попалось именно такое отношение. Почему - не знаю. Возможно, эти ребята и работают здесь, потому что они больше никому не подойдут. Везде есть какие-то нормы и правила, но только не в этой компании.