Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 22.11.17 01:48

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $2000

Не хочу вести ни с кем никаких дискуссий, у меня есть право на своё субъективное мнение. Мне никто его не навязывал и не просил озвучивать, это чисто по моей инициативе. Если объективно - то работа в Плеере не для слабых и пассивных, здесь реально очень много работы и курить в сторонке не получиться. Продвижение по карьере возможно, но довольно сложно. В нашей жизни фактор удачи такой же важен как и навыки или упорство. При определенных обстоятельствах, когда упорство, профессионализм и удача соединяются в одно целое возможно быстро продвигаться по карьерной лестнице. Что касается финансовой стороны, Плеер никогда не обманывает сотрудников, какая большая себя уважающая компания, будет просто так пытаться обмануть сотрудников?! Какой в этом смысл?! На рынке труда уже более 10 лет и продолжается работа на перспективу. Кто ищет возможности и рост - сюда, кто сразу свой личный кабинет и ЗП в 150 000 - лесом.

Если покопаться, то в любой компании, человеке или ещё в чём-то где присутствует человеческий фактор есть недостатки. Умение находить компромисс и с каждой ситуации получать по-максимуму это целая наука.