Отзыв о работодателе «Возовоз» Добавлен: 22.11.17 15:53

Основное название: Возовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)
Автор: Кирюха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Компания - ГНИЛЬ ! Причем по ощущениям все ГЛАВНЮКИ (Руководство). Имел несчастье работать на Дмитровке. Это тихий ужас. Ненормированный рабочий день. Постоянные переработки. Руководитель склада Павел Буякин, это отдельная песня. Более наглого и бесноватого, я не встречал. Бригадиры далеко тоже не ушли. Один вор, другой контуженный прапор, третий туп как сапог, четвертый хитрый лизоблюд. В общем ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. ЗП серая, соц пакет ? А что это ??? Отпускные ??? Та же песня ! Про больничный уже не говорю. В общем работа для бесправных товарищей, типа киргизии или таджикистана. Воровство повальное. Даже "типо" под камерная погрузка и выгрузка. Походить по коробкам, да не вопрос. Разодрать упаковку, вообще без проблем! Воруют все. Особенно дорогое и мелкое ! Сам не раз видел своими глазами такие действия. Приемка отдельная песня, обвесят и обмерят на раз два. Никогда не связывайтесь !