Отзыв о работодателе «Юнифарм Траст» Добавлен: 23.11.17 09:44

Основное название: Юнифарм Траст
Другие названия: Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 461 00 04

1997 год – год основания компании ООО «Юнифарм Траст». Компания Pharmline Ltd. работает на российском рынке с 2008 года и является одним из ведущих и динамично развивающихся мировых производителей косметической и пластырной продукции. Все свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в медицинскую практику современных косметических и перевязочных материалов, значительно расширяющих возможности для медицинского персонала и удовлетворяющих самым взыскательным требованиям потребителей. Использование передового мирового опыта позволяют компании постоянно внедрять инновационные технологии в... »
Автор: Альберт Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2017 г.

А они там есть?

Собеседовался летом 2017 года. На собеседование прибыл вовремя, без опозданий. 20 минут ждал HR менеджера пока она отвечала на телефонные звонки претендентов. Пришла, долго расспрашивала обо всем. Спросила готов ли сразу пройти второе собеседование с руководителем. Согласился. Прошло ещё 15 минут, и входит она, царица которую я ждал всё это время.Губки бантиком, вся такая крутая. Те же вопросы что и у HR, в присутствии HR,вопросы начали задавать вдвоем пытаясь сбить меня и вывести из равновесия)))) Знакомая метода многих крутых компаний. Ответил на всё, выдержал этот прессинг. Стандартное, Мы Вам перезвоним. До сих пор звонят, я всё жду))))На самом деле, ехал на это собеседование подготовленным, прочитав кучу отзывов про компанию. Ехал, от нечего делать понимая, это не моё.Офис маленький, отзывы никчёмные. Не тратьте своё время.