Відгук про роботодавця «кременчуг ТМ Витан» Добавлен: 23.11.17 11:14

Інші назви: ЧП Швачко,
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Производство водостоков, саней, вентиляции
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $225
Фінальна зарплата: $350

Знаю ребят которые сейчас там работают и пришли они не из торговли, а были администраторами и секретарями и при этом успешно работают. Прошли жёсткое обучение и подняли свой профессиональный уровень. В будущем им это ОЧЕНЬ пригодится. По поводу руководства. Сам проходил собеседование у этих 2 мужчин. Проработав 1,5 года не было ни единого конфликта. Много чему у них научился. Отзыв только положительный. По поводу нечеловеческих условий работы. Само рабочее время на Витане составляет 6,5 часов в межсезонне 5,5часов, 5-ти дневка. В нормальном теплом офисе в прекрасном коллективе менеджеров. Если вам тяжело отвечать в нерабочее время и выходные на звонки от экспедиторов, тогда я не знаю. Спросите об условиях труда у работников маркетопов. Кстати ни один бывший торговый после витана в торговые не возвращался. Придя туда свои 7-9 тис грн будете зарабатывать 100%. И тут встает вопрос кто вы и что вам нужно. Если вы торговый вам вам 21-28 лет, и вы не знаете куда вам двигаться, вам однозначно на Витан. Из вас там сделают профессионала и при этом дадут заработать средне статистическую зарплату. Если ваш мозг пришел к тому что можно зарабатывать 15 – 30 тис грн в месяц на Витане делать нечего. Но без приобретенного опыта там вас ни одна контора в Кременчуге не возьмет. А они к слову есть, сейчас зарабатываю в среднем 15. Есть перспектива дойти до 30. Но при этом ПАХАТЬ надо так, что Витан это был отпуск. Итог таков, не слушайте никого, в том числе и меня. Идите и пробуйте, а там как пойдет.

Перспектив достичь каких то карьерных высот мало.