Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 13.01.12 11:35

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Антон Зоткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

1) Обучение как и в большинстве подобных компаний бесплатно, и оплачиваемое. А если быть точным, то Вам оплачивают только стажировку.
2) Коллектив. Не знаю кому как, а мне с коллективом повезло.
3) Довольно много положительных клиентов.

Плюсы еще есть,но не столь значительные что бы их отписывать. Они есть во всех местах где вы будите работать.

1) Несколько не удобная система получения заработной платы.
2) Количество рабочих часов с учетом стоимости выхода за смену. Если рассчитывать стоимость одного часа, получается маловато.
3) Насчет обеденного перерыва. По факту его нету. ))) Точнее Вам дается 15 минут на обеденный перерыв. Это максимальное время которое Вы можете отсутствовать на рабочем месте. Конечно же если Вы работаете не один, то это еще можно обойти. Если Ваш напарник адекватный человек. ) А в остальном желаю удачи.
4) Что касается СОЦ пакета. Все узнаете когда поработаете.

И чисто от себя. В большинстве компаний Вам действительно дают заработать. Тут казалось бы тоже, но... Уж очень этих "НО", при которых Вам нужно быть либо роботом, либо электро-веником что бы получать нормальную заработную плату. Хотя это еще зависит и от торговой точки, но не особо сильную роль это играет. В компании постоянно меняется то за что Вы получаете заработную плату и в связи с этим заработать нормально не получается. Работая кассиром 6\1, за месяц я заработал всего 23 тысячи.

На вкус и цвет товарища нет. Если не кривить душой, то я не особо доволен данной компанией, даже с учетом довольно большого количества положительных людей работающих в ней.