Отзыв о работодателе «webit» Добавлен: 24.11.17 10:25

Основное название: webit
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, 101В, стр.2

продвижение создание сайтов
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по контекстной рекламе
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Всем привет! Хочу поделиться информацией о компании так сказать из первых уст. Работал почти два года в отделе контекстной рекламы. Когда приходил в компанию, думал, что все знаю, т.к. до этого работал в небольшой компании директологом и еще фрилансер вечером. Но когда пришел в компанию, понял, что ничего не знаю :( ДЛя меня это стало откровением, т.к. меня никто не учил, просто брал и настраивал, а оказалось в работе очень много тонкостей - даже погода влияет на кликабельность. Так вот - после собеседования взяли меня на стажера. Устроено у них все так: есть руководитель (очень адекватный человек, только конструктив, все по делу. Это лучший руководитель, который у меня был! Я серьезно), дальше есть руководители групп (которые помогают и отвечают на вопросы), специалисты и стажеры. Работы довольно много, интересная, а самое главное прокачаться можно очень хорошо. Коллеги все интересные ребята, много из них любят ходить на квесты - мы даже команду свою организовали.

В компании есть обучение английскому языку, есть разные группы (от новичков, до прокаченных), половину стоимости оплачивает компания, занимались в рабочее время утром. Неподалеку была тренажерка и басик - мы туда ходили, девушки ходили на йогу в соседнее здание. Так что меторасположение меня полностью устраивало, я добирался 25 минут, но живу недалеко - на Свиблово. Можно добраться на метро, на автобусе, я гонял на велике - есть охраняемая стоянка (но насколько я знаю, для машин - платная).

Офис находится на третьем этаже обычного офисного здания (не плохо и не хорошо - обычно). Компания занимает целый этаж - это хорошо, потому что нет никого постороннего.

Вот, не сказал про ЗП - всегда вовремя (ни разу не было задержки). Что касается уровня - то он средний по рынку.

Передаю привет своим коллегам!

Из отрицательно выделю отсутствие лифта - казалось бы 3 этаж всего, но высокие ступеньки. Маленькая кухня - не всегда все помещаются и приходится ждать. Хотелось бы больше корпоративов, потому что устраивают на НГ, 8 марта, 23 феврля, ДР компании и просто летом.