Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 13.01.12 14:24

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Все отпугивает клиента: сотрудники магазинов не компетентны в товаре который продают, если речь доходит до возврата денег, на все ответ " Я незнаю" или дождитесь начальника.

И я добавлю свою печальную историю про покупку мобильного телефона в маг. АЛЛО по адресу: г. Киев, ул. Марины Расковой 2Б ТЦ "Левобережный"
Решились с мужем купить смартфон "Самсунг" зайдя в магазин нам сразу ответили есть в одной единице данная модель с витрины, уверяли телефон проверенный-рабочий. На мою просьбу можно проверить его самостоятельно до ОПЛАТЫ мне дали ответ (только после оплаты, вы можете вставить сим-карту и совершать звонки. Хм, странно! По закону покупатель имеет право проверять товар перед оплатой, тем более если товар с витрины. По поводу знаний про товар который они продают консультанты не компетентны, попросила подобрать наушники (хорошо, что я их не купила в итоге) сотрудник говорит надо подбирать, и стоит дальше как вкопаный (так подберите мне я потребовала) в итоге у них таких наушников и небыло! Такое впечатление, что первый раз на работу вышли, причем все консультанты. Оформляют документы с ошибками, которые сами и не замечают. В итоге решились оформлять покупку и включать телефон с сим-картой (после оплаты). На первый взгляд телефон показался рабочим (все проблемы заметили дома)причем сразу! (зависал сенсор,периодически не слышно собеседника. Что самое непонятное телефон с глюками периодически: когда мы его проверяли в магазине данных проблем нам специально не дали обнаружить всякими рассказами, что вся проверка после оплаты. Звоню обратно в магазин: объясняю причину проблем с работой телефона они мне говорят, что требует перепрошивки (мол обратитесь в сервис-центр по гарантии, вам добавят программное обеспечение и телефон не будит глючить. Я требовала возврата денег, они мне рассказали всю процедуру с отправкой в Днепропетровск (мол на экспертизу) и только после, в течении 14дней может быть вернут мне деньги! Думаю решу проблему через сервисный центр, но и там одной перепрошивкой не удалось устранить проблемы. Я вся на нервах еду в магазин еще раз (уже с серьезным разговором про возврат денег именно сейчас, а не через 2недели) Как бы я с ними строго не разговаривала (все равно стояли на своих долбаных правилах). Я с таким столкнулась впервые, поэтому доверяла изначально думав все будит хорошо!
И теперь разжевав всю ихнюю политику продаж мы поняли: Товар они продают так-называемый второсортный (с дефектами которые покупатель сразу может не обнаружить,выставляют за новый) покупав у производителя по одной цене, перепродают с наценкой второсортный товар в два раза больше. А там как карта ляжит у покупателя (пускай сервисный центр занимается дальше проблемами), а они пока товар будит на возврате в теч.14дней или даже больше, пользуются деньгами. Это бред! Люди-это сеть магазинов которая крутит деньгами не в пользу клиента. Да их много по Украине и все на это и ведутся мол если много магазинов значит и выбор хороший, а там ихние мутки как облапошить клиента. Читайте отзывы изначально перед покупкой, я уже на эти-же грабли не наступлю! Обходите сеть магазинов АЛЛО тысячной дорогой не обращаться к ним не по любой покупке, иначе потратите комок нервов, денег и времени! К ним только и ходят для пополнения мобильного счета по номеру телефона.