Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"» Добавлен: 13.01.12 15:06

Основное название: ТД "Евросеть"
Адрес: Россия, г. Москва, сектор "космонавтов-гагаринцев", т.е. Восток-1

Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары
Автор: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: меНегер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.

Лично для меня, все было познавательно. Опыта работы в подобных компаниях не занимать. :))

Теперь все по порядку. Сетевая компания, она и в Африке - сетевая! Обычная помесь жерновов и соковыжималки. Это надо понимать, прежде чем пойти туда работать. Это касается и других компаний подобного рода. Многие мои знакомые работали, а некоторые и сейчас работают в этих "фирмах". Не буду повторяться, все сказанное ниже очень верно. Сейчас они вообще стали набирать народ аж до 50-ти лет от роду. Эх, значит притока молодого мяса становится меньше. Молодым советую поберечь свое здоровье, особенно девушкам, вам все же рожать, а варикоз, гастрит или язву на этой работе сто пудово можно заработать. Вот хороших денег, так это лотерея. Попадешь на хорошую точку, будет хлеб с маслом, а нет, то только черствые сухари прошлогодней свежести. Совет: не попадайтесь на глаза этой шустрой собаченки с явными признаками гепатита. Обходите ее стороной!