Отзыв о работодателе «Торговый дом НИКА» Добавлен: 24.11.17 23:22

Основное название: Торговый дом НИКА
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Производство и продажа золотых и серебряных часов
Автор: Ольга Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Добрый день, хочу рассказать о работе в компании по которой даже немного скучала. Был одно время коллектив хороший, начальство не все, но тоже почти без нарекании. были конечно минусы но с ними можно было мириться. Была и до сих пор собственно в восторге от М. Виктора Владимировича, очень хороший человек.

Ну а теперь самое интересное: во первых то что волнует нас в первую очередь при приеме на работу- это зарплата. сразу можно понять что она как и во всех розницах зависит от магазина, так как в Нике зп по большей части исчисляется из черной, белой только 17 400р. все остальное черная. 150 руб час минус 1 час обед. он не оплачивается, ну дальше по личным продажам, короче говоря 35 т. можно было заработать.-Второе, график- ну это уже такая штука которая неоднозначная. сразу скажу, просто сказать переработки ни чего не сказать. готовьтесь к тому что родные спустя несколько месяцев забудут как вы выглядите. Это не шутка на 2-2 или 3-3 можно даже не надеется. если конкретно в часах то это- мин. 230 часов. Дальше конечно самое главное куда мы идем работать, то есть какая точка- это такая же легенда как и график. со слов начальства: "ни один сотрудник не закреплен за магазином, поэтому у него нет определенного места работы", а именно- оформляясь допустим в ТЦ Город, вас перекидывают через месяц в ТЦ Щука, по неведомым причинам (может для того что бы лучше Москву узнали и ее ТЦ) вас отправляют ТЦ Вегас Каширский (а теперь посмотрите просто где они находятся, и почуствуете себя мячиком для пинбола). и так можно до бесконечности. Ах да а под конец тобой заткнут дырку в нерентабильном магазине. Фух... ну это все цветочки, дальше о работе внутри=) буду конкретно говорить что происходит сейчас, так как многое изменилось, и как правильно сказали ранее Ника решила купить около 40 магазинов Яшмы. В Нике и так хватало тренингов и аттестации за которые кстати были штрафы если не сдавал, но сейчас к этому прибавились- штрафы за не выполнение плана раздачи карт, отчеты если маленькая или нет выручки, увольнение если личные продажи не соответствуют требованиям (каким не понятно), ясное дело что при таком раскладе к сожалению уволились все старые и хорошие сотрудники. И осталось то что можно сказать всплыло. так это я могу рассказать о самой работе. о людях по моему мнению так осталось пару человек. Остальных язык не поворачивается так назвать, но это уже мое мнение. В завершение хочу сказать что надеюсь и верю в то что все те люди которые портят жизнь другим почувствуют на себе все то что сами делают, а я в это верю. И мне их искренне жаль, ведь такими людьми может двигать только зависть и злоба, а значит ни чего хорошего и радостного в их жизни не происходит.