Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод» Добавлен: 25.11.17 23:04

Основное название: Тихвинский вагоностроительный завод
Другие названия: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка
Автор: Фёдор Фёдор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сварщик
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Раньше работал сварщиком и у меня это неплохо получилось, но фирма развалилась и остался без работы. Но нужно было искать и не сидеть сложа руки. Перепробовал много всего, но то что умею делать хорошо так это варить. Когда пришел в кадрофф то мне предложили работу вахтовым методом я и согласился просто выбирать не приходится. Хочу сказать что сначала было не привычно работать так но потом вернулся и даже начала мне такая работа нравиться. В принципе по большому счету точно такая же работа так же само мне нужно заниматься сваркой. Да было конечно тяжеловато, но хорошо что устройство на работу официальное с трудовой книжкой без всяких сложностей это конечно порадовало. Одежду в которой работать нужно выдают на это тратиться не нужно и время терять на поиск такой одежду. Обеды дают и причем совершенно бесплатно, ненужно думать где перекусить. Пока освоился и разобрался понял что с дисуиплиной здесь очень строго и не погуляешь и не расслабишься. Мастера естественно за этим следят и конечно выдают нагоняев, за то что застукают за распитие алкоголя сразу увольнение. Деньги выплачиваются регулярно и без задержек два раза в месяц на карточку, тяжело конечно работать но зарплата соответственно.

строго здесь