Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 13.01.12 20:32

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Шевченко, 53

Автор(-ка): Игорь Довгань (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Фуй его знает
Дата співбесіди: Грудень 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Голос девушки по телефону. Красиво стелит. Ей бы в "сексе по телефону" цены бы не было! Хотя это почти одно и тоже. Анонизм головного мозга и души.

Ребята. Да кто ходил на лекции уже звезду лоха должен получить! И чем больше лекций - тем больше звёзд. Простите, но как назвать человека, не видящего откровенного развода и напрасно теряющего своё время? Разве вас не насторожило, что вас "ведут за руку", опекая неимоверно начиная с телефонного звонка? (Сейчас рынок труда таков, что хороший работодатель никогда этого не делает - не прийдёшь, как хочешь, мы платим лавэ и на твоё место сотню найдём). Разве нельзя было отзыв почитать в Инете до того как? Да научитесь уважать себя, любить что-ли и ценить своё время (а это тоже деньги почти в буквальном смысле). Дальше. Назовите хоть один пример, когда солидный и не разводящий работодатель приглашает тебя на собеседование по мылу, не сделав при этом звонка. Это уже просто крик о разводе, либо о неадъеквате (АН, платные телефоны, БАДы и масса другого)!!! Не ведитесь на такие приглашения, от кого бы они не поступали! Если работодатель экономит на звонках уже на этом этапе, то нужно делать вывод о том, сколько он будет платить. Сообщения на мыло ДОЛЖНЫ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ЗВОНКАМИ! Ну ладно, на этом этапе "попались". Но дальше: куча мала народа уже говорит о том, что это групповой развод и что "подходят все на все вакансии". Обстановочка я так понял (сам же не пошёл, стрелянный воробей) там тоже о многом говорит. Ещё. Никто из нормальных компаний до того как вас взяли на работу (хотя бы на испыталово) с вами занятий проводить не будет, потому как тоже ценит своё время. Любой нормальный работодатель либо берёт готовый продукт в виде специалиста, либо обучает на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ! Т.е. за свой счёт! Это же не ВУЗ, в конце-концов, где вам диплом выдадут!!! Все остальные разводы с деньгами, с замалчиванием сферы деятельности и промывкой ушей просто пошлые. И до них можно было не доходить! Мне тоже звонили после моего игнора и спрашивали, мол, почему? Говорю: вас сильно хвалят в инете, я недостоен работать у вас. Она: а вы лазите в мусоре и не имеете собственного мнения. Говорю, дорогая ты моя трубодурочка, ты в этом "мусоре" моё и других резюме нашла, а в инете уж слишком много од о вас, чтобы я не поверил.
К вопросу о том, почему их не закроют, отвечу вопросом на вопрос: за что? За то, что люди почти сами к ним идут, а потом отдают свои деньги? Так в этом нет состава преступления. Дык без лоха и жизнь плоха.
Напоследок: будьте бдительны и с другими делитесь (забирать деньги у безработного это просто грех, построенный на чужом отчаяньи, но грешников среди работодателей немало)! У них есть ещё один не менее многообещающий брэнд: ООО "Капитал"!!! Реклама с их телефоном в бегущей строке уже пошла на периферию. И уж если они в Днепре столько понаходили, то в провинции понаходят ещё больше: там работы мало, соответственно из высокого спроса на неё - маленькие зарплаты + ко всему низкая распространённость Инета. Отчаянных там намного больше и, боюсь, они уже едут... Извините, если кого-то обидел.